Почему Marvel перенесли дату выхода сериала «Локи»

Почему Marvel перенесли дату выхода сериала «Локи»

Как можно заметить, четвёртая Фаза MCU уже отличается от предыдущих тем, что получает значительные расширения за счёт сериалов, выходящих на Disney+. Первыми такими проектами стали «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат», а следующий будет посвящён одному из самых любимых персонажей вселенной – Локи в исполнении Тома Хиддлстона.

Это будет версия персонажа, показанная в «Мстителях: Финал» во время ограбления времени, и та, что скрылась вместе с Тессерактом в неизвестном направлении. Сериал обещает показать, как Локи задержала организация под названием Управление временными изменениями (TVA), которая будет отправлять его на различные задания для устранения проблем с временной шкалой.

Как и в случае с «ВандаВижен» и «Соколом и Зимним солдатом», каждую неделю будет выходить один эпизод «Локи», но на этот раз формат будет немного отличаться. Новые серии вышеупомянутых двух сериалов выходили по пятницам, но Marvel анонсировали, что серии «Локи» будут выходить по средам, начиная с 9 июня, и это действительно было решение, которое удивило многих.

Вполне возможно, что одна из причин, почему эпизоды «Локи» будут выходить по средам, а не пятницам, это то, что 9 июля выйдет «Чёрная вдова», причём одновременно в кино и на Disney+, и, возможно, студия не хочет, чтобы фильм и новая серия вышли одновременно. Кроме того, по пятницам выходят новые серии анимационного шоу «Звездные войны: Бракованная партия».

Как бы то ни было, фанаты с ещё большим нетерпением ждут премьеру, тем более, что она теперь состоится на 2 дня раньше, чем планировалось изначально.

Новая дата релиза «Локи» намечена на 9 июня 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий