Почему Селина Кайл не называет себя Женщиной-кошкой в «Бэтмене»

Почему Селина Кайл не называет себя Женщиной-кошкой в «Бэтмене»

«Бэтмен» Мэтта Ривза представил новую версию Селины Кайл/Женщины-кошки на большом экране, которую сыграла актриса Зои Кравиц. Ожидаемо, она стала одним из самых ярких персонажей в фильме, и мы обязательно увидим её в будущем снова.

Тем не менее, новая перезагрузка «Бэтмена» на самом деле не называет Селину Женщиной-кошкой. В отличие от Тёмного рыцаря, она не привязалась к Готэму, и, соответственно, решила покинуть город. К финалу истории она все ещё не носит прозвище «Женщина-кошка», однако, как уже было сказано, скорее всего, это произойдёт в будущем. Как известно, режиссёр Мэтт Ривз уже подтвердил, что в ближайшие 5 лет «Бэтмен» получит сиквел.

Почему Селина Кайл не называет себя Женщиной-кошкой в «Бэтмене»

В дополнение ко всему вышесказанному, стоит также отметить, что почти всё время в фильме Селина действует в тени, и она точно не хотела привлекать в себе внимание – чего не скажешь о Бэтмене, Пингвине или Загадочнике, которые носили прозвища. Также, были слухи, что мы можем получить спин-офф в виде сериала, где Зои Кравиц вернётся к роли своего персонажа, и если это так, то проект может быть отличным способом показать эволюцию Селины Кайл и то, как она становится Женщиной-кошкой.

«Бэтмен» доступен для просмотра в кинотеатрах по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий