Почему Сорвиголова должен появиться в сериале «Лунный рыцарь»

Почему Сорвиголова должен появиться в сериале «Лунный рыцарь»

Совсем скоро состоится премьера сериала «Лунный рыцарь», первого проекта MCU в этом году. Очевидно, что это не просто история о персонажей, и Marvel приготовили для зрителей кое-какие сюрпризы.

Ожидается, что сериал будет самым мрачным и жестоким проектом MCU за всю историю франшизы. Именно поэтому, и не только, будет разумно, если Чарли Кокс появится в образе Сорвиголовы, после того, как он вернулся к роли Мэтта Мёрдока в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Об этом также может сигнализировать пополнение библиотеки Disney+, где теперь доступны все сериалы Netflix по Marvel, включая «Сорвиголову».

Но появление Дьявола Адской кухни также необходимо и по другим причинам. В комиксах, Лунный рыцарь и Сорвиголова неоднократно работали в команде, а их истории, зачастую, имеют более мрачную природу, если сравнивать их с другими супергероями. Не говоря уже о том, что они имеют сходство в серьёзном тоне повествования и боевых навыках.

Почему Сорвиголова должен появиться в сериале «Лунный рыцарь»

Чарли Кокс недавно намекнул, что мы увидим Сорвиголову в действии уже совсем скоро, и камео в «Лунном рыцаре» стало бы отличным первым шагом. Кроме того, многочисленные слухи утверждали, что герой появится в сериале «Женщина-Халк», как и человеческое альтер-эго, адвокат Мэтт Мёрдок.

Вы бы хотели увидеть Сорвиголову в сериале «Лунный рыцарь»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера сериала состоится 30 марта 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий