Почему Тони Старк не появится в «Железном человеке 4»

Почему Тони Старк не появится в «Железном человеке 4»

Смерть Тони Старка в «Мстителях: Финал» была трагичной по несколькими причинам; жертвоприношение, наличие оставленной семьи и друзей, а также сама по себе смерть персонажа, который мог оставаться в MCU ещё долгое время, основываясь только на комиксах.

Роль Железного человека в киновселенной Marvel действительно определила всю франшизу Marvel. Несмотря на то, что Тони Старк действительно встретил свою смерть, фильмы с участием героя не рассказали многие истории, которые на самом деле идеально подходят для четвёртой части «Железного человека». Фактически, некоторое время предполагалось, что сюжетная линия Тони достигнет кульминации в недавно анонсированном сериале «Бронированные войны» (Armor Wars), в котором главную роль сыграет один из самых верных друзей Тони, Воитель.

Однако при этом возникает странная, но в целом удовлетворительная концепция, что «Железный человек 4» всё ещё может увидеть свет. На самом деле, такой фильм даже должен выйти, поскольку имеет смысл посвятить один проект последствиям смерти Тони во всём мире. Безусловно, такая лента может показать, как потеря Железного человека повлияла на будущее киновселенной Marvel, и создание возможности для полного изучения этого в четвёртой части является чуть ли не лучшим вариантом из всех возможных.

Почему Тони Старк не появится в «Железном человеке 4»

В то же время кинокомикс может показать, что Тони выступал в роли миротворца между сообществом супергероев и правительством, пытаясь уравновесить желания и нужды обеих групп. Стоит учесть тот факт, что Старк основал Мстителей, и становится ясно, что в будущих фильмах и сериалах необходимо установить и изменить многое, чтобы преодолеть пробел, оставленный тони в жизни киновселенной Marvel.

Наблюдение, как эта пустота заполняется Воителем и новым героем MCU, известной как Железное сердце, и как они чтят наследие Железного человека, может оказаться одной из самых интересны частей четвёртой Фазы киновселенной Marvel. Несмотря на то, что наличие «Железного человека 4» без Железного человека является странной идеей, в конечном итоге это может стать достойной данью уважения.

Вы ждёте фильм «Железный человек 4»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий