Почему звезда «Тайн Смолвиля» отказался от «Отряда самоубийц»

Почему звезда «Тайн Смолвиля» отказался от «Отряда самоубийц»

Актер сериала «Тайны Смолвиля» Майкл Розенбаум недавно раскрыл, почему ему пришлось отказаться от роли в «Отряде самоубийц».

У «Отряда самоубийц»  один из самых интересных актреских составов, когда-либо собранных для фильма комиксов. Это в значительной степени связано с тем, что Джеймс Ганн собирает много актеров, некоторые из которых мы видели в его фильмах «Стражи Галактики». Майкл Розенбаум, наиболее известный как Лекс Лютор из «Тайн Смолвиля», появился в продолжении как Мартинекс.

В интервью с ComicBook Майкл Розенбаум рассказал, что он собирался воссоединиться с Джеймсом Ганном в его предстоящем фильме, но операция на шее заставила его отказаться от этой роли:

Я предполагал, что это было близко. Скажем так, я должен был участвовать в нем, но мне сделали операцию на шее, и я не смог бы сыграть свою роль. Я не мог играть эту роль, потому что в то время она требовала физической нагрузки, и я не мог рисковать своей шеей, но роль предлагали. К сожалению, пока эта роль так и останется тайной. Может быть, это хороший признак того, что она появится дальше? Я не буду говорить о роли, но она была. Джеймс всегда так любезен и добр и протягивает руку помощи, и поэтому я думаю, когда приходит время, смотри, как хорошо, когда твои друзья думают о тебе, как хорошо, когда твои друзья играют свою роль.

Как Вы думаете, какую роль должен был сыграть Майкл Розенбаум? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера кинокомикса намечена на 5 августа 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий