Почти «Джентльмены 2» — Гай Ричи работает над сериалом для Netflix

Почти «Джентльмены 2» - Гай Ричи работает над сериалом для Netflix

После того, как номинант на премию BAFTA Гай Ричи снял несколько крупных блокбастеров за последние несколько лет, в том числе «Аладдина»и два фильма о Шерлоке Холмсе, он готовится к работе для малых экранов.

Издание Deadline сообщает, что спустя более двух десятилетий после написания сценария для сериала «Карты, деньги, два стол» Ричи, возможно, приближается к тому, чтобы адаптировать свой фильм «Джентльмены» в виде сериала для Netflix.

Сценарий пилотной серии уже готов, и его написал сам Ричи. Британский режиссер также написал сценарий для ленты 2019. В оригинальной ленте Мэттью МакКонахи сыграл американского эмигранта и преступника, который решает обналичить свой бизнес. Однако, поскольку ему удалось построить высокодоходную империю «травы» в Лондоне, его решение вызывает ряд угроз, заговоров, схем, взяточничества и шантажа в попытке присвоить его владения.

Скорее всего, шоу будет сюжетно повторять фильм, дополняя и расширяя некоторые арки. Актеры оригинала вряд ли вернутся к своим ролям.

Если переговоры с сериалом «Джентльмены» пойдут в правильном направлении и он получит «зеленый свет» от Netflix, Ричи станет исполнительным продюсером проекта и выступит режиссером двух эпизодов, которые зададут тон и темп всему сезону.

По иронии судьбы, еще до пандемии «Джентльмены» изначально задумывались как сериал, но в итоге превратились в полнометражный фильм. Теперь история может получить лучшее из обоих миров, учитывая уже большую фан-базу.

Netflix и Miramax TV пока не раскрывают подробности шоу «Джентльмены».

Оцените статью
Добавить комментарий