Подписчики PS Plus получили новый подарок

Подписчики PS Plus получили новый подарок

Подписчики PlayStation Plus сейчас могут получить новый бесплатный скин для Fortnite в рамках нового кроссовера.

В прошлом Sony «раздавали» различные бесплатные подарки для Fortnite для подписчиков PS Plus. Таким образом, новая рекламная акция продолжает показывать, что Sony всегда ищут способы раздавать новые бонусы для пользователей PS Plus, помимо бесплатных игр каждый месяц.

На сегодняшний день подписчики PS Plus могут получить сразу два новых предмета для Fortnite. Первый – скин для персонажа Сультура, выполненный в чёрном и синем цветах, в то время как сам персонаж надевает маску с белыми волосами. Второй предмет – новая кирка, известная как Cymitar. Как и следовало ожидать, она напоминает изогнутый меч.

Подписчики PS Plus получили новый подарок

Если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus и хотите воспользоваться предложением, нужно зайти в PlayStation Store и нажать на кнопку «купить» рядом с Celebration Pack, после чего, когда вы зайдёте в Fortnite следующий раз, скин и кирка будут находиться в вашем инвентаре. Предложение действует как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5.

Более того, благодаря тому, как учётные записи Fortnite могут быть связаны между платформами, предметы можно загрузить с помощью PS Plus и получить их на Xbox, Nintendo Switch, ПК или на мобильных версиях игры.

Оцените статью
Добавить комментарий