Подписка PS Plus Premium не будет работать в России

Подписка PS Plus Premium не будет работать в России

Sony Interactive Entertainment представили список стран, в которых в ближайшее время запустится подписка PlayStation Plus Premium. Как и ожидалось, с российского аккаунта оформить ее не получится.

За 18 евро в месяц подписчики PS Plus Premium смогут скачивать игры для PS4 и PS5 из специального каталога, а также играть в классику с прошлых поколений PlayStation и стримить PS3-игры. Облачный стриминг с запуском PS Plus Premium будет доступен в дополнительных странах, среди которых Болгария, Хорватия, Чехия, Греция, Венгрия, Мальта, Польша, Кипр, Румыния, Словакия и Словения.

Кроме того, обновленная подписка будет доступна жителям США, Канады, Японии, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Австрии, Швейцарии, Ирландии, Испании, Италии, Португалии, Норвегии, Дании, Финляндии и Швеции.

Жители регионов, где облачный стриминг PlayStation не будет работать, смогут оформить подписку PS Plus Deluxe. Она не позволяет стримить игры с PlayStation 3, однако обладает остальными функциями PS Premium.

Пока что Sony официально не анонсировали запуск обновленной подписки в России и СНГ, однако ранее появились цены в рублях.

В Европе новая PS Plus запустится 23 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий