Подруга Харли Квинн может вернуться в киновселенную DC

Подруга Харли Квинн может вернуться в киновселенную DC

«Хищные птицы» дебютировали в кинотеатрах в начале этого года, представив на большом экране некоторых из самых любимых женских персонажей DC Comics.

Одной из центральных героинь фильма, несомненно, стала Дина Лэнс / Черная канарейка (Джерни Смоллетт-Белл), певица ночного клуба, которая в конечном итоге стала частью команды. В недавнем интервью Entertainment Weekly Смоллетт-Белл заявила, что она «непременно» снова бы сыграла Черную канарейку, если бы ей дали такую возможность.

Ни для кого не секрет, как сильно я полюбила играть Черную канарейку, и для меня это была большая честь. Я бы непременно снова исполнила роль, если бы мне дали шанс.

Смоллетт-Белл также выразила желание больше работать с компанией 87Eleven, которая помогла скоординировать некоторые боевые сцены для блокбастера:

Я люблю команду 87eleven и Чада [Стахелски]. Я бы с удовольствием поработала с с ними снова. У Чада есть дар рассказывать историю с помощью боевых сцен.

В то время как сиквел или спин-офф «Хищных птиц» еще не был официально анонсирован, это то, что поклонники франшизы, безусловно, ожидают. С множеством других персонажей, которые входили в эту команду, есть большие шансы увидеть продолжение.

Вы бы хотели вновь увидеть Джерни Смоллетт-Белл в роли Черной канарейки? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий