Подтвержден 5 сезон сериала «Очень странные дела»

Подтвержден 5 сезон сериала «Очень странные дела»

Еще в сентябре Netflix подтвердили, что сериал «Очень странные дела» продлен на четвертый сезон, и фанаты стремятся узнать, что будет дальше с их любимыми детьми из Хокинса.

О том, как долго продлится шоу, не было сказано ни слова, но в новом эксклюзивном отчете от Murphy's Multiverse предполагается, что пятый сезон уже находится в планах. На сайте было опубликовано описание нового персонажа по имени Эш, который, как ожидается, станет важный действующим лицом в течение двух последующих сезонов.

Подтверждением [продолжения] является описание ключевого нового персонажа, который присоединится в 4-м сезоне. В новом сезоне будет представлен ​​новый регулярный персонаж «Эш». Студия ищет американского актера в возрасте 20 лет любой национальности, который будет исполнять роль. Контракт рассчитан на 2 сезона, то есть дуга персонажа, описанная как неотъемлемая часть нового сезона, не будет завершена до 5 сезона!

Хотя дата выхода четвертого сезона еще не объявлена, ожидается, что скоро начнется производство шоу. Премьера ожидается в начале 2021 года.  

Оцените статью
Добавить комментарий