Подтвержден фильм «Черная пантера 3» от Marvel

Подтвержден фильм «Черная пантера 3» от Marvel

Удивительно, но похоже, что «Черная пантера 3» (Black Panther 3) уже находится в разработке, несмотря на то, что сиквел только заканчивает свой прокат.

Во время торжеств на красной дорожке «Золотого глобуса» звезда «Черной пантеры: Ваканда навеки» Летиша Райт сказала в интервью, что триквел находится в производстве, хотя может потребоваться некоторое время, чтобы воплотиться его в жизнь.

Я думаю, что это уже в работе. Вы знаете, у нас были потрясающие два года, когда мы просто работали [над сиквелом], и все собрались вместе, чтобы поддержать команду. Нам нужен небольшой перерыв, нам нужно перегруппироваться, а Райану [Куглеру] нужно вернуться в лабораторию. Так что это займет некоторое время, но я очень рада, что вы, ребята, это увидите.

Когда актрису снова спросили, может ли она подтвердить новости о третьем фильме франшизы «Черная пантера», Райт ответила, что авторы пытаются получить «зеленый свет».

Я всегда стараюсь произносить позитивные слова и позитивно мыслить, и я верю, что хорошие слова проявляются, поэтому я говорю о «Черной пантере 3». Почему бы и нет?

Когда в ноябре прошлого года продюсера «Черной пантеры» Нейта Мура спросили о третьем фильме, он сказал, что студия и Райан Куглер хотели бы увидеть реакцию на «Ваканду навеки», прежде чем приступить к продолжению.

Оцените статью
Добавить комментарий