Подтвержден фильм «Главный герой 2» с Райаном Рейнольдсом

Подтвержден фильм «Главный герой 2» с Райаном Рейнольдсом

В этом месяце выйдет новый фильм с участием Райана Рейнольдса – «Проект Адам», которым занимался режиссер Шон Леви. В прошлом году дуэт представил миру комедию «Главный герой», который неожиданно стал хитом.

Фильм даже был номинирован на премию Оскар за «Лучшие визуальные эффекты», соперничая с «Дюной», «Человеком-пауком: Нет пути домой», «Не время умирать» и «Шан-Чи». «Главный герой» стал одним из самых популярных комедийных боевиков за последнее время, и вскоре после премьера уже начались разговоры о продолжении.

Над проектом изначально работали 20th Century Fox, но после слияния компаний он оказался под крылом Disney, что привело к появлению множества забавных пасхалок. В недавней беседе с The Hollywood Reporter президент 20th Century Studios Стив Эсбелл дал многообещающую информацию о сиквеле.

Есть такие фильмы, как «Аватар», «Планета обезьян», а теперь и «Главный герой», которые имеют хорошо зарекомендовавший себя кинотеатральный приоритет для широкой аудитории. У нас будет больше фильмов «Аватар», у нас будет больше фильмов «Главный герой». Мы будем очень заняты.


Оцените статью
Добавить комментарий