Подтвержден новый злодей Marvel's Spider-Man 2

Подтвержден новый злодей Marvel's Spider-Man 2

Судя по всему, появление классического злодея Человека-паука подтвердили в грядущей игрой для PlayStation 5, Marvel’s Spider-Man 2.

Как сообщается, долгожданная игра выйдет этой осенью, по словам одной из ее главных звезд. Это релизное окно соответствует прошлой информации от разработчиков о том, что проект поступит в продажу в 2023 году.

Несмотря на то, что о сиквеле было объявлено почти два года назад, о нем известно немногое. Культовые злодеи Веном и Крейвен-охотник, похоже, будут частью историю, но в остальном было мало информации, на которую можно было бы опереться.

В рамках недавнего анонса приквел-комикса стало известно об еще одном противнике.

Для приквела команда выбрала классическего злодея Паучка – Капюшона (он же Паркер Роббинс):

Подтвержден новый злодей Marvel's Spider-Man 2

Неизвестно, совершит ли Капюшон переход от этого комикса к игре; однако авторы указывают на «его первое появление во вселенной». Это создает впечатление, что суперзлодей появится в сиквеле.

Для тех, кто не знает, Капюшон появляется в комиксах Marvel с 2002 года, когда мелкий преступник Паркер Роббинс заключает сделку с демоном и получает сверхъестественные/магические способности, а также крутой плащ и капюшон. Он является известным соратником Уилсона Фиска / Кингпина.

Marvel Spider-Man 2 выйдет только на PlayStation 5.

Оцените статью
Добавить комментарий