Подтвержден один из Людей Икс в фильме «Новые мутанты»

Подтвержден один из Людей Икс в фильме «Новые мутанты»

«Новые мутанты» так долго добирались до проката, что вы уже вряд ли можете назвать их новыми, учитывая, что они были сняты в 2017 году, но они кинокомикс уже близок к релизу.

В минувшие выходные 20th Century Studios представили захватывающий трейлер и первые минуты супергеройского фильма. Также опубликован расширенный синопсис, который проясняет больше о сюжете, а также подтверждает крупную связь с Людьми Икс.

Вероятно, самым заметным членом команды подростков-мутантов является Иллиана Распутина, она же Мэджик, которую играет Аня Тейлор-Джой. Поклонники комиксов знают, что она младшая сестра Петра Распутина, известного как Колосс. Похоже, «Новые мутанты» учтут эту связь, поэтому один из Людей Икс будет упомянут в фильме.

В этом ужасающем, наполненном экшеном фильме, основанном на комиксах Marvel, пять молодых людей, которые демонстрируют особые способности, прибывают в секретное учреждение, чтобы пройти лечение, которое, как им говорят, избавит их от опасностей их способностей. Среди них Даниелла Мунстар, она же Мираж (Блю Хант), которая создает иллюзии из чужих страхов; Рэн Синклер (Мэйзи Уильямс), которая превращается в Волчицу; Сэм Гатри (Чарли Хитон), он же Пушечное ядро, может летать на реактивных скоростях; Роберто Да Коста, он же Солнечное пятно (Генри Зага), поглощает и направляет солнечную энергию; и Иллиана Распутина, она же Мэджик (Аня Тейлор-Джой).

Младшая сестра Колосса, Мэджик, по своей воле облачается в доспехи и владеет мечом души, который усиливает ее многочисленные сверхчеловеческие и экстрасенсорные способности. Приглашенные доктором Сесилией Рейес (Элис Брага) поделиться своими историями о том, как впервые проявились их способности, пять «пациентов» приходят к пониманию того, что они принадлежат к классу людей, называемых мутантами, которые исторически были маргинализированы. Когда они вновь переживают свои истории происхождения, их воспоминания, кажется, превращаются в ужасающую реальность.

Вскоре они задаются вопросом, что реально, а что нет, и становится ясно, что это место не является тем, чем кажется. Теперь возникает вопрос — почему их держат в плену? И кто пытается их уничтожить? Напряжение и ужас нарастают в этой захватывающей истории от режиссера Джоша Буна и сценариста Найта Ли.

Вы рады узнать, что есть связь с Колоссом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера фильма состоится 27 августа 2020 года в России.

Оцените статью
Добавить комментарий