Подтвержден первый актер фильма «Мстители 6: Секретные войны»

Подтвержден первый актер фильма «Мстители 6: Секретные войны»

Новый отчет раскрывает довольно ожидаемую звезду MCU, которая появится в «Мстителях: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars) 2026 года.

Вскоре Мстители снова соберутся в «Династии Канга» 2025 года, чтобы сразиться с Кангом в исполнении Джонатана Мэйджорса. Но это будет только началом проблем для самых могущественных героев Земли, поскольку они вернутся в «Секретных войнах». Предполагается, что в этом кроссовере примут участие несколько персонажей из прошлого.

Согласно недавней статьей Variety, ожидается, что Джонатан Мэйджорс повторит свою роль злодея Marvel в «Мстителях: Секретные войны», хотя его исключили из некоторых проектов.

Подтвержден первый актер фильма «Мстители 6: Секретные войны»

Мэйджорс уже появлялся в нескольких вариантах Канга в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и сериале «Локи». Эта тенденция продолжится в грядущих проектах.

Актер в настоящее время окутан спорами после ареста по обвинению в нападении, поэтому некоторые предполагают, что Marvel Studios могут заменить его в образе Канга. Тем не менее, пока что ничего не указывает на то, что студия планирует найти нового исполнителя антагониста.

Сценарист «Доктора Стрэнджа 2» Майкл Уолдрон в настоящее время усердно работает над сценарием, хотя ходят слухи, что «Секретные войны» могут стать двумя фильмами. В одном отчете утверждалось, что Marvel Studios, возможно, «стремятся получить как можно больше сильных нападающих» для «Мстителей 6», включая появления Росомахи Хью Джекмана и Человека-паука Тоби Магуайра.

«Мстители: Династия Канга» должны выйти в кинотеатрах 2 мая 2025 года, а «Секретные войны» – 1 мая 2026 года.

Оцените статью
Добавить комментарий