Подтвержден статус Супермена Генри Кавилла в DCEU

Подтвержден статус Супермена Генри Кавилла в DCEU

Финальный эпизод «Миротворца» вернул Лигу справедливости в киновселенной DC, пусть и не в полном составе. Это был действительно неожиданный момент, и во многом он пролил свет на судьбу команды в этой вселенной.

Как мы помним, в той самой сцене Джейсон Момоа (Аквамен) и Эзра Миллер (Флэш) вернулись к своим ролям. К сожалению, мы не увидели на экране Галь Гадот (Чудо-женщина) и Генри Кавилла (Супермен), так как вместо них появились дублеры. Тем не менее, мы получили подтверждение, что Кал Эл в исполнении Кавилла всё ещё технически существует в киновселенной DC, поскольку актёр Брэд Абраменко показал, что носит тот же костюм Супермена, что и его коллега.

Подтвержден статус Супермена Генри Кавилла в DCEU

Нечто подобное мы могли наблюдать в фильме «Шазам!», когда в финальной сцене появился Супермен в костюме, в котором ранее появлялся Кавилл, но не было показано лицо героя. По слухам, Генри Кавилл может появиться в образе Человека из стали сразу в двух грядущих фильмах – «Чёрный Адам» и «Флэш». К слову, в последнем мы увидим возвращение генерала Зода (Майкл Шэннон) и Фаору Ху-Ул (Антье Трауэ). Оба персонажа играли с Генри Кавиллом в фильме «Человек из стали».

Однако, Warner Bros. официально не высказывались о будущем Генри Кавилла в киновселенной DC. Вы ждёте возвращения актёра к образу Супермена? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий