Подтвержден возрастной рейтинг фильма «Блондинка» с Аной де Армас

Подтвержден возрастной рейтинг фильма «Блондинка» с Аной де Армас

Предстоящий фильм «Блондинка» (Blonde) о Мэрилин Монро от Netflix официально получил возрастной рейтинг NC-17 (строго 18+) после множества слухов.

Сценарист и режиссер Эндрю Доминик прояснил ситуацию в эксклюзивном интервью ScreenDaily. По его словам, он всегда намеревался сохранить этот рейтинг, якобы конфликтуя с потоковым сервисом из-за финальной версии. Доминик заявил, что подобный рейтинг был необходим.

Это фильм NC-17 о Мэрилин Монро, вроде того, что вы хотите, верно? Я хочу пойти и посмотреть версию NC-17 истории Мэрилин Монро.

Говорят, что в фильме, в котором Ана де Армас играет Монро, есть сцены не для слабонервных. Доминик даже утверждал, что Netflix хотели привлечь Дженнифер Лейм, известного монтажера, чтобы «обуздать эксцессы».

Доминик в интервью продолжил хвалить Netflix за поддержку, несмотря на возникшие проблемы. Он также был уверен в версии Монро в исполнении де Армас. Хотя он признал, что для того, чтобы заставить ее звучать по-американски, была проделана определенная работа, добавил он, «единственное, на что никто не будет жаловаться, – это актерская игра [де Армас]».

Официальной даты выхода «Блондинки» пока нет, но релиз ожидается в 2022 году.

Оцените статью
Добавить комментарий