Подтвержден возрастной рейтинг фильма «Стражи галактики. Часть 3»

Подтвержден возрастной рейтинг фильма «Стражи галактики. Часть 3»

Всего за несколько недель до «Стражей галактики. Часть 3» Джеймса Ганна в кинотеатрах блокбастер MCU получил официальный возрастной рейтинг.

Предстоящий триквел «Стражей» может стать последним для этой итерации команды, особенно с учетом того, что Ганн переключается на вселенную с DC, но, похоже, история закончится на ура. Фильм был описан как «гораздо более зрелый».

Это не значит, что кинокомикс будет с рейтингом R (что-то, что MCU, похоже, приберегают для грядущего «Дэдпула 3»), но он расскажет более мрачную историю, сосредоточив внимание на происхождении Ракетного Енота.

Disney официально подтвердили рейтинг MPAA (рейтинг Американской киноассоциации) для «Стражей галактики. Часть 3» – PG-13 («12+»). Такой рейтинг лента получила из-за «интенсивных сцен насилия и экшена, ненормативной лексики, намеков на наркотики и взрослые темы».

Рейтинг PG-13 соответствует остальным проектам MCU, тем не менее, предстоящий блокбастер может стать одним из самых мрачных фильмов Marvel Studios. Но это не значит, что в нем не будет того юмора, который стал синонимом команды Стражей.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдет в кинотеатрах 4 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий