Подтвержден выход 5 сезона сериала «Ведьмак». Уже без Генри Кавилла

Подтвержден выход 5 сезона сериала «Ведьмак». Уже без Генри Кавилла

Первая часть третьего сезона «Ведьмака» (The Witcher) должна выйти только 29 июня 2023 года, но Netflix уже смотрят в будущее.

В новом интервью Deadline директор по кастингу Софи Холланд прямо упоминает пятый сезон шоу. Еще в январе источники Redanian Intelligence предположили, что стриминговый сервис все еще планирует пятый сезон, но это первый раз, когда это было подтверждено официальным источником.

Холланд отмечает, что скоро начнутся съемки четвертого сезона «Ведьмака», когда Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии заменят.

Мы как раз собираемся начать съемки четвертого сезона с Лиамом Хемсвортом, и будет небольшой перерыв, после чего мы перейдем сразу к пятому сезону.

Уход Кавилла стал шоком для поклонников сериала, когда об этом было объявлено в 2022 году. Актер большой поклонник исходного материала, что, казалось, делало его идеальным кандидатом на роль Геральта. Причина решения актера не была указана, но в прошлом он сделал ряд публичных заявлений о своем желании, чтобы шоу более точно отражало оригинальные работы Анджея Сапковского.

Как вы думаете, сколько сезонов будет в «Ведьмаке»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий