Подтвержден выход фильма «Доктор Стрэндж 3»

Подтвержден выход фильма «Доктор Стрэндж 3»

Marvel Studios недавно добавили «Доктора Стрэнджа 3» в производственный график кинематографической вселенной Marvel, если верить новому слуху.

Слух исходит от известного инсайдера Кей Си Уолша, который утверждает, что видел копию производственного календаря Marvel Studios. По его словам, в списке есть еще не анонсированный сольный фильм о Докторе Стрэндже, предположительно являющегося прямым продолжением «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» 2022 года.

Однако, поскольку Marvel Studios еще не подтвердили публично, что третий фильм «Доктор Стрэндж» в настоящее время находится в разработке, к этому слуху следует относиться с долей скептицизма.

Подтвержден выход фильма «Доктор Стрэндж 3»

Уолш также упомянул несколько других предполагаемых картин Marvel Studios. В частности, он заявил, что в разработку запущены сиквелы фильмов «Шан-Чи» и «Вечные», несмотря на то, что они отсутствуют в текущей линейке пятой и шестой Фаз MCU. Marvel Studios объявили, что «Шан-Чи 2» находится в разработке в декабре 2021 года, однако «Вечные 2» еще не подтверждены.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы следить за утечками Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий