Подтвержден вырезанный герой «Дэдпула» из «Новых мутантов»

Подтвержден вырезанный герой «Дэдпула» из «Новых мутантов»

«Новые мутанты» – это изолированный и самостоятельный фильм, который положит конец эпохе киновселенной «Люди Икс» от Fox.

В фильме есть собственная команда мутантов, многие из которых впервые появятся на большом экране. Тем не менее, у студии была возможность привлечь других популярных персонажей, особенно в случае с Ильяной Распутиной.

Персонаж, которого сыграла Аня Тейлор-Джой, – младшая сестра Петра Распутина, также известного как Колосс на страницах комиксов Marvel. Тем не менее, покрытый сталью герой был вырезан из грядущего фильма, несмотря на то, что у режиссера Джоша Буна была идея включить его.

У меня были ранние наброски. У меня были наброски, которые нам всегда нравились, Кнейт и я любили сцену.

Подтвержден вырезанный герой «Дэдпула» из «Новых мутантов»

Популярность Колосса возросла после того, как он сыграл ключевую роль фильмах о Дэдпуле. Героя исполнил Стефан Капчич. К сожалению, персонаж не появится в «Новых мутантах» – и это момент, который многим фанатам наверняка понравился бы.

На данный момент кажется, что нас ожидает много других пасхалок и отсылок на общую киновселенную Людей Икс, которые поклоннили могут ожидать в «Новых мутантах».

Премьера фильма состоится 3 сентября 2020 года на территории России.

Оцените статью
Добавить комментарий