Подтвержден злодей фильма «Человек-паук: Через вселенные 3»

Подтвержден злодей фильма «Человек-паук: Через вселенные 3»

«Человек-паук: Сквозь вселенные» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) отправит зрителей в путешествие по разным реальностям персонажей Человека-паука (и стилей анимации), но с какой целью?

В первом фильме был явный злодей в лице Кингпина, чьи махинации открыли дыру в мультивселенной, которая привела различных Людей-пауков в мир Майлза Моралеса. Тем не менее, сиквел остается загадкой относительно того, какая угроза возвращает Гвен Стейси к Майлзу и запускает путешествие.

Что ж, как и предполагали некоторые фанаты Marvel, злодеем в сиквеле и триквеле будет не кто иной, как Пятно. Один из режиссеров «Сквозь вселенные» Кемп Пауэрс подтвердил, что Пятно станет злодеем следующих мультфильмов в новом интервью журналу Total Film:

Пятно – интересный злодей, потому что он кажется шуткой, но если вы действительно посмотрите на его способности, вы увидите невероятный потенциал. Его способность открывать порталы между измерениями идеально подходит для «Сквозь вселенные». Он злодей в следующих двух фильмах… и давайте просто скажем, что Пятно и Майлз связаны удивительным образом.

В комиксах Marvel суперзлодей, известный как Пятно, появился в комиксах о Человеке-пауке середины 80-х как доктор Джонатан Онн, ученый из Массачусетского технологического института, который начал работать на Кингпина. Онну было поручено имитировать способности телепортирующегося супергероя Плаща, но вместо этого он вообще открыл дверь в другое измерение и заблудился в нем.

«Человек-паук: Сквозь вселенные» выйдет в прокат 2 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий