Подтверждена дата выхода фильма «Бэтгерл» от DC

Подтверждена дата выхода фильма «Бэтгерл» от DC

В 2022 году у DC, пожалуй, самый насыщенный год в истории, включающий фильмы «Бэтмен», «Супер-питомцы», «Черный Адам», «Флэш» и «Аквамен и Затерянное королевство». Кроме того, фанатов ожидает «Бэтгерл» для HBO Max.

Звезда «Высотки» Лесли Грейс дебютирует в киновселенной DC в роли Барбары Гордон, также известной как Бэтгерл, а Дж.К. Симмонс вернется к своей роли комиссара Гордона из «Лиги справедливости», а Майкл Китон сыграет Бэтмена. Между тем, Брендан Фрейзер исполняет Светлячка и, по-видимому, станет главным антагонистом.

Производство в настоящее время идет полным ходом в шотландском городе Глазго, и ожидается, что оно завершится в ближайшие месяцы. Warner Bros. еще не назначили точную дату выхода «Бэтгерл», однако теперь появилось релизное окно.

Согласно сообщению исполнительного продюсера «Бэтмена» Майкла Ульсана в Facebook, премьера «Бэтгерл» ожидается на HBO Max в декабре 2022 года.

И в ноябре… и в декабре… Майкл Китон возвращается…

Как известно, Китон появится в образе Темного рыцаря вместе с алым спидстиром Эзрой Миллером и Темным рыцарем Бена Аффлека во «Флэше», а затем в «Бэтгерл». Значит, последний проект выйдет в декабре 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий