Подтверждена дата выхода кроссовера сериалов «Титаны» и «Супергерл»

Подтверждена дата выхода кроссовера сериалов «Титаны» и «Супергерл»

После выхода трейлера второго сезона 4 сезона «Титанов» (Titans) режиссер раскрыл новые подробности кроссоверного эпизода шоу со «Старгерл» (Stargirl).

Несмотря на то, что сериал «Старгерл» был закрыт The CW, главная героиня в исполнении Бреки Бэссинджер по-прежнему готова вернуться, чтобы отправиться в еще одно приключение вместе с Титанами.

Детали сюжета кроссовера все еще держатся в секрете, но ожидается, что в нем будет активно участвовать Бист Бой в исполнении Райана Поттера. По словам режиссера «Титанов» Эрика Дина Стэнтона, премьера эпизода-кроссовера со «Старгерл» состоится 20 апреля на HBO Max.

Стэнтон также сообщил, что эпизод называется «Чувак, где мой гар?» (Dude, Where’s My Gar). По словам режиссера, в этой серии «воплотилось много желаний».

Бэссинджер ранее подтвердила кроссовер, поделившись закулисной фотографией себя вместе с Райаном Поттером, Стэнтоном и продюсером Джеффом Джонсом:

Подтверждена дата выхода кроссовера сериалов «Титаны» и «Супергерл»

Как указывают @StargirlWiki, кроссовер должен был стать 7 эпизодом, но в итоге он станет 9 эпизодом. Более того, это первый эпизод «Титанов», написанный в соавторстве с актером, поскольку Поттер числится одним из сценаристов.

Премьера 2 части 4 сезона «Титанов» состоится 13 апреля 2023 года на HBO Max. Сезон станет последним для сериала.

Оцените статью
Добавить комментарий