Подтверждена игра Bayonetta 4 без даты выхода

Подтверждена игра Bayonetta 4 без даты выхода

Босс и соучредитель PlatinumGames Хидэки Камия случайно подтвердил, что Bayonetta 4 – это игра, над которой студия будет работать в будущем.

В течение последнего месяца долгожданная Bayonetta 3 наконец была выпущена на Nintendo Switch, и, основываясь на концовке, многие фанаты предположили, что это может быть концом серии. Однако в свете этих теорий Камия отправился в Twitter и, по-видимому, сообщил, что Bayonetta 4 находится в разработке.

По словам Камии, Bayonetta 3 не планируется как завершение экшн-франшизы. Кроме того, Камия хотел дать понять, что Bayonetta 4 всегда была в планах.

Я совсем не думал, что это было неожиданно, но, похоже, концовка [Bayonetta 3] не была правильно понята всеми, поэтому я думаю, что [Bayonetta 4] будет неожиданным развитием событий для всех. В конце концов, когда выйдет Bayonetta 4, я уверен, найдутся люди, которые скажут: «Вы сделали ее как запоздалую мысль», поэтому я скажу это сейчас.

На данный момент самый большой вопрос, связанный с Bayonetta 4, будет заключаться в том, когда она выйдет. Разрыв между сиквелом и триквелом составил более восьми лет, что говорит о том, что до четвертой части может быть довольно долго.

Оцените статью
Добавить комментарий