Подтверждена интимная удаленная сцена из «Ходячих мертвецов»

Подтверждена интимная удаленная сцена из «Ходячих мертвецов»

Стало известно, что из сериала «Ходячие мертвецы» удалили забавную сексуальную сцену между Юджином (Джош Макдермитт) и Лорой (Линдси Реджистер), которая «просто не сработала».

Сцену вырезали из восьмого сезона эпизода Time for After, и изначально она должна была происходить в то время, когда Юджин послушно служил вместе с Лорой в качестве одного из старших лейтенантов Нигана (Джеффри Дин Морган). Юджин и Лора укрылись в Святилище, когда Дэрил (Норман Ридус) и Тара (Аланна Мастерсон) ворвались в комплекс на грузовике, высвободив орду зомби на нижние уровни и заманив выживших Спасителей вовнутрь. Линдси Регистер рассказал о сцене в рамках подкаста Talk Dead to Me:

Я получаю очень загадочное и расплывчатое письмо от моего агента типа: «Каковы ваши пределы в отношении содержания сексуального характера?». Я подумала: «За?». Она говорит: «Ходячие мертвецы». «Что мы делаем?! [Смеётся]. Что делает Лора?»

Подтверждена интимная удаленная сцена из «Ходячих мертвецов»

По словам актрисы, сексуальная сцена была «своего рода нигилистическим моментом» для Лоры и достаточно хорошим Юджином, а продюсеры подчеркнули, что сцена не имела романтического компонента. Позже, Лора добавила:

Мне повторяли, что между нами ничего не будет. Они говорили, в этом нет никакой заботы, это просто сцена. Итак, мы снимаем это, и это было действительно забавно. Если я правильно помню, я целую его, и он такой: «У тебя вкус косточковых фруктов и яблочного пюре» [Смеётся]. Я одеваюсь, и он натягивает на себя простыню. Это так мило.

Ещё актриса добавила, что запутывание отношений Юджина и Лоры было бы слишком отвлекающим фактором. А ранее соавтор эпизода Кори Рид раскрыл строку, произнесённую Юджином в этой сцене. Звучала она следующим образом:

Если тебе всё равно, я бы предпочёл не снимать носки.

Финал десятого сезона шоу выйдет в ноябре 2020 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий