Подтверждена концовка вселенной Arrowverse — финал «Флэша» получил название

Подтверждена концовка вселенной Arrowverse - финал «Флэша» получил название

The CW выпустили постер, на котором изображен Барри Аллен в исполнении Гранта Гастина, чтобы отпраздновать последние эпизоды «Флэша» (The Flash). Надпись на плакате гласит: «Не пропустите финальный заезд!»

Согласно Collider, последние четыре эпизода «Флэша» представляют собой один гигантский финал. Последняя арка шоу называется «Новый мир», и она завершит историю Команды Флэша. Кроме того, Мэтт Летчер вернется в роли Эобарда Тоуна, также известного как Обратный Флэш.

Подтверждена концовка вселенной Arrowverse - финал «Флэша» получил название

Аллен оказался в ловушке 2000 года при загадочных обстоятельствах. Давние поклонники знают, что 2000 год – это год, когда мать Барри была убита Тоуном.

Эти эпизоды «Флэша» не только завершат сериал, но и станут финалом «Вселенной Стрелы». Все остальные шоу Arrowverse либо закончились, либо были отменены, и официально подтверждено, что в разработке нет других проектов общей киновселенной DC.

Четырехсерийный финал «Флэша» будет выходить в течение мая по четвергам:

  • «Новый мир, часть 1» – 4 мая;
  • «Новый мир, часть 2» – 11 мая;
  • «Новый мир, часть 3» – 18 мая;
  • «Новый мир, часть 4» – 25 мая.

К сожалению, общая вселенная DC от The CW, похоже, подходит к концу. Особенно без возможности сделать что-то значимое с Лигой справедливости, созданной в 2020 году (ограничения из-за пандемии свели на нет любые крупные кроссоверы).

«Супермен и Лоис» будут продолжаться как минимум еще некоторое время, но было подтверждено, что действие сериала происходит в совершенно другой, альтернативной вселенной.

Оцените статью
Добавить комментарий