Подтверждена новая игры Tomb Raider

Подтверждена новая игры Tomb Raider

Новый игра в серии Tomb Raider, по-видимому, был подтверждена, но не похоже на то, что Square Enix и Crystal Dynamic выпустят её в ближайшее время. 

В 2021 году студия празднуют 25-летний юбилей франшизы, которая за эти годы вдохновила многих, в том числе и Uncharted. Чтобы отпраздновать это, они выпустили новый «ностальгический контент» и, конечно же, приготовит пару сюрпризов.

На данный момент неясно, какой тип контента поклонники Tomb Raider должны с нетерпением ждать, но игровой директор серии Уилл Керслейк подтверждает, что команда уже работает над следующим большим приключением Лары Крофт, хотя прямо сейчас нет никаких подробностей. Тем не менее, Керслейк намекает, что проект каким-то образом соединит оригинальные игры с PS1 с недавней трилогией, но опять же подробности о том, как он это сделает, не разглашаются:

Мы представляем себе будущее Tomb Raider, разворачивающееся после перезагруженной трилогии, рассказывая истории, которые опираются как на широту основного дизайна, так и на игры Crystal Dynamics, стремясь объединить эти временные рамки. С давней историей Лары Крофт это не простая задача, и мы просим подождать.

We're celebrating 25 Years of Tomb Raider throughout 2021, with community features, nostalgic content, and surprises along the way! pic.twitter.com/cOmsfVj8jr

— Tomb Raider (@tombraider) January 27, 2021


На данный момент неизвестно, когда появятся новые подробности, но надеемся, что студии порадуют нас новым контентом в ближайшие годы. 

Оцените статью
Добавить комментарий