Подтверждена отмена мультиплеерной Resident Evil Outrage — Revelations 3 может быть в разработке

Подтверждена отмена мультиплеерной Resident Evil Outrage - Revelations 3 может быть в разработке

В прошлом году вышла Resident Evil: Village, восьмая часть основной серии франшизы Capcom. Естественно, фанаты испытывают большое любопытство относительно того, что будет дальше, и, по слухам, сейчас в разработке находятся несколько проектов.

Одним из таких тайтлов, как сообщалось, была многопользовательская игра Resident Evil Outrage. Ранее появились сообщения о том, что проект может быть отменен. Могло показаться, что это тот самый проект франшизы для Nintendo Switch, о которой давно ходили слухи, однако инсайдер Nate the Hate указал, что это не так.

В прошлом году я поделился, что Resident Evil Outrage больше не в разработке. Resident Evil Outrage также никогда не была Resident Evil для Switch. Resident Evil Outrage была многопользовательской, мультиплатформенной игрой для PlayStation, Xbox и ПК. Resident Evil для Switch была Revelations 3. Или должна была быть Revelations 3. Проект все еще может находиться в разработке. Проблема в том, что это очень непостоянная игра.

Среди инсайдеров было много путаницы между этими двумя проектами Resident Evil, поэтому интересно получить некоторые разъяснения. Серия спин-оффов Resident Evil Revelations началась на Nintendo 3DS, а затем появилась на других платформах. Триквел мог бы выйти на Switch, особенно если учесть огромный успех Monster Hunter Rise на консоли.

Оцените статью
Добавить комментарий