Подтверждена отсылка на Людей Икс в финале «Мисс Марвел»

Подтверждена отсылка на Людей Икс в финале «Мисс Марвел»

Marvel Studios официально ввели мутантов в кинематографическую вселенную Marvel, с такими проектами, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Мисс Марвел».

В финале недавно завершенного сериала было раскрыто, что главная героиня является мутантом. Друг Камалы Хан указывает, что у нее мутация в крови, когда на фоне звучит знакомый мотив. В тот самый момент, когда Камала узнает, что у нее мутация, на короткую секунду играет музыкальная тема мультсериала «Люди Икс». Во время разговора с Rotten Tomatoes режиссеры Адиль Эль Арби и Биллал Фалла подтвердили, что это действительно тема из «Людей Икс».

Это она. Когда мы прочитали это в сценарии, мы подумали:« О, это на самом деле?» И я получил инструкции использовать этот маленький трюк, но больше информации мы не получили.

В последние минуты финального сезона «Мисс Марвел» выясняется, что причина, по которой Камала может получить доступ к своим сверхспособностям, заключается в мутации в ее генетике. В этот момент играет культовая музыкальная тема мультсериала «Люди Икс», подтверждая, что персонаж действительно мутант.

Что вы думаете о финале сезона «Мисс Марвел»? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях кино одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий