Подтверждена перезагрузка киновселенной DC

Подтверждена перезагрузка киновселенной DC

Вторая часть виртуального конвента DC FanDome прошла 12 сентября, и фанатов ожидали новости о фильмах, сериалах, видеоигр и многого другого.

Один из проектов, который присутствовал в оба дня мероприятия, – это предстоящий фильм «Флэш», в котором Эзра Миллер сыграет главную роль – Барри Аллена. Хотя мы уже знаем несколько деталей, связанных с проектов – в основном, тот факт, что в нем появятся сразу два Бэтмена (Бен Аффлек и Майкл Китон), – продюсер Барбара Мускетти предоставила несколько интересных деталей во время ответов на вопросы фанатов. 

По словам жены режиссера, кинокомикс фактически перезапустит кинематографическую вселенную DC. Это не самая неожиданная новость, учитывая, что история основана на сюжетной арке Flashpoint.

Что ж, я хочу, чтобы вы его посмотрели, поэтому я не буду вам много рассказывать. Но я скажу вам, что это крутое приключение. Это будет весело и захватывающе, и в фильме много персонажей DC. Флэш – главный герой этого фильма, потому что он мост между всеми этими персонажами и таймлайнами. И в каком-то смысле фильм все перезапускает, не забывая о том, что было ранее.

Эти комментарии наверняка заинтересуют тех, кто с нетерпением ждал фильма, особенно после многих лет спекуляций о том, что это может быть мини-перезагрузка канона фильмов DC. Подобное уже было в комиксах, и комментарии Мускетти подтверждают предположения. 

Премьера ленты состоится 2 июня 2022 года. Конечно, если фильм не будет перенесен.

Оцените статью
Добавить комментарий