Подтверждена слитая дата выхода «Хогвартс. Наследие»

Подтверждена слитая дата выхода «Хогвартс. Наследие»

Недавнее обновление, связанное с Hogwarts Legacy, по-видимому, подтвердило, когда выйдет грядущая приключенческая игра от WB Games.

В течение последних нескольких недель и месяцев мы слышали множество различных слухов, связанных с датой релиза проекта. И хотя ни один из этих слухов не был официально подтвержден, свежее объявление – не утечка или слух.

Накануне стало известно, что новая книга с артами по игру должна быть выпущена в сентябре. В частности, книга называется The Art and Making of Hogwarts Legacy и выйдет 6 сентября 2022 года. Хотя в описании этой книги ничего не говорится о том, что ее релиз совпадает с игрой, чаще всего подобные продукты не выходят раньше видеоигр.

Более того, 6 сентября приходится на вторник в этом году, который является одним из самых частых дней недели, когда выпускаются видеоигры. Имея это в виду, существует большая вероятность того, что «Хогвартс. Наследие» также может появиться в этот день вместе с кингой.

Что делает всю эту ситуацию еще более правдоподобной, так это информация инсайдера AccountNGT, который указал на выход игры в начале осени. Новый же трейлер, по данным информатора, ожидается в феврале или марте в рамках State of Play.

Проект создается для PlayStation, Xbox и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий