Подтверждена судьба фильма «Флэш» с Эзрой Миллером

Подтверждена судьба фильма «Флэш» с Эзрой Миллером

Квартальный отчет Warner Bros. Discovery о доходах состоялся сегодня ночью ​​после того, как несколько проектов HBO Max были полностью отменены. Фанаты DC с нетерпением ждали, что скажет компания.

Было рассмотрено несколько тем, в том числе сообщение о том, что стриминговые сервисы Discovery+ и HBO Max будут объединены, но генеральный директор Дэвид Заслав также коснулся кинотеатрального будущего релизов Warner Bros. Pictures, особенно их планов относительно DC Films. Обращаясь к новому плану продвижения DC, Заслав подтвердил, что WB планируют выпустить фильмы «Черный Адам», «Шазам: Ярость богов» и «Флэш».

У нас есть несколько отличных фильмов DC – «Черный Адам», «Шазам» и «Флэш», – и мы работаем над всеми ними. Мы очень взволнованы ими. Мы видели их, мы думаем, что они потрясающие, и мы думаем, что можем сделать их еще лучше.

Этот комментарий генерального директора компании прозвучал после того, как он сообщил, что их стратегия продвижения вперед будет заключаться в том, чтобы не выпускать фильмы, которые не выглядят в их глазах удачными.

Премьера «Флэша» запланирована на 23 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий