Подтверждена связь фильма «Вечные» с Таносом

Подтверждена связь фильма «Вечные» с Таносом

Avengers S. T. A. T. I. O. N. — это интерактивная выставка, которая показывает реквизиты MCU и свежие детали о киновселенной для поклонников, которые хотят поближе познакомиться с одной из самых любимых в мире франшиз.

The Direct посетили выставку, осмотрев многие экспонаты. Согласно информации, найденной в музее, Танос имеет связи с Вечными, расой в киновселенной Marvel. Также сам Тор поделился мнением о Таносе: «последний из древних и особого вида, известного во всей вселенной как Вечные».

Говорят, что Танос родился на самом большом спутнике Сатурна, Титане, что делает его Титаном по своей природе. Однако ходят слухи, что Танос — последний из древнего и очень сложного вида, известного во всей вселенной как Вечные.

Подтверждена связь фильма «Вечные» с Таносом

Те, кто уделяет пристальное внимание комиксам Marvel, могут знать, что в основной версии вселенной Marvel Танос родился от двух вечных по имени А'Ларс и Суй-Сан. Хотя ни один из этих персонажей, как известно, не будет включен в предстоящий блокбасьтер «Вечные», другой Вечный по имени Тена (которого играет Анджелина Джоли) является двоюродной сестрой Безумного титана в комиксах.

Премьера фильма «Вечные» состоится 5 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий