Подтверждена версия Стервятника в фильме «Морбиус»

Подтверждена версия Стервятника в фильме «Морбиус»

В первом трейлере «Морбиуса» выяснилось, что в фильме появится Эдриан Тумс в исполнении Майкла Китона. Персонаж впервые появился в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» в качестве главного антагониста, поэтому его появление в альтернативной вселенной вызывает много вопросов.

Вопросы вроде того, тот ли это Эдриан Тумс из кинематографической вселенной Marvel. По словам режиссера «Морбиуса» Даниэля Эспиносы, Китон – это тот самый Эдриан Тумс из «Человека-паука: Возвращение домой». В интервью с Cinemablend он сказал следующее:

В конце «Венома 2» и «Человека-паука: Нет пути домой» четко установлено, что персонажи могут переходить из одной вселенной в другую. События «Нет пути домой» привели к перемещению Венома и Стервятника (и, возможно, других) туда и обратно между MCU и вселенной Венома.

До выхода «Человека-паука: Нет пути домой» никто не был уверен, как именно будет работать мультивселенная. Мы знали, что несколько злодеев из предыдущих фильмов о Человеке-пауке появятся в кинематографической вселенной Marvel, но мы не были точно уверены, как это случится.

Концепция мультивселенной довольно необычна, и кажется, что Китон был сбит с толку, когда снимал свои сцены для «Морбиуса». Актер признался, что ничего не понял из того, что ему говорили во время производства.

Оцените статью
Добавить комментарий