Подтверждено будущее Человека-паука в киновселенной Marvel

Подтверждено будущее Человека-паука в киновселенной Marvel

Планы на Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel официально подтверждены – если кто-то волновался о том, что Питер Паркер Тома Холланда не появится в будущуем.

«Человек-паук: Нет пути домой» стал последним совместным проектом Marvel Studios и Sony Pictures, в котором участвовал знаменитый персонаж, хотя были разговоры о продолжении франшизы. Однако на данный момент Marvel сосредоточены на других фильмах и сериалах.

Глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал Entertainment Weekly о кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и следующих Фазах MCU. На вопрос, есть ли какие-либо обновления о Человеке-пауке, он дал короткий, но четкий ответ:

Все, что я скажу, это то, что у нас есть история. У нас есть большие идеи на будущее, и наши сценаристы сейчас только начинают писать.

Прошло чуть больше года с тех пор, как «Человек-паук: Нет пути домой» вышел в кинотеатрах и полностью перевернул все, что зрители знали о Питере Паркере в исполнении Холланда. Зрителям осталось только размышлять о том, что с героем будут в дальнейшем.

По слухам, «Человек-паук 4» может выйти летом 2024 года.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы узнавать о точной дате выхода «Человека-паук 4» одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий