Подтверждено, что 2 сезон «Пацанов» высмеял «Мстителей: Финал»

Подтверждено, что 2 сезон «Пацанов» высмеял «Мстителей: Финал»

Недавно закончился второй сезон сериала «Пацаны», который высмеял не только «Лигу справедливости» от DC, но и «Мстителей: Финал» от Marvel.

Издание The Hollywood Reporter поговорило с шоураннером проекта Эриком Крипке, коснувшись темы кинокомиксов Marvel и DC. И он подтвердил, что команда старается реагировать на все, что происходит в жанре.

Внимание! Ниже спойлеры!

В интервью обсуждались съемочный процесс, бюджеты и социальные комментарии проекта, но тема не могла зайти о киновселенных Marvel и DC. Была упомянула сцена из кульминации «Мстителей: Финал», когда мы видим женскую команду супергероев. Подобный момент был и во втором сезоне «Пацанов».

Крипке отменил, что является фанатом Marvel, признав безупречное производство их фильмов. Шоураннеру нравятся юмористический тон и стиль проектов, но ему не нравится, что фильмов много. Кроме того, он критикует картины MCU за то, что они учат ждать кого-то сильного, кто разберется во всем. Поэтому «Пацаны» вносят некие корректировки.

Будьте с семьей и спасайте себя сами.

Подтверждено, что 2 сезон «Пацанов» высмеял «Мстителей: Финал»

Также Крипке прокомментировал эпизод с женщинами-супергероями. Идея включить этот момент в сериал принадлежит исполнительному продюсеру Ребекке Соннешайн, которая посмотрела «Мстителей: Финал».

Она была в ярости. Я к тому времени тоже уже посмотрел: «Это была самая тупая, самая надуманная сцена…» Она сказала, это было представлено со снисхождением, с чем я согласен. Если в мире супергероев случается что-то нелепое, то будем это высмеивать. Это легкая цель.

В финале второго сезона шоу супергероини также приняли участие в драке, что и является пародией на «Мстителей: Финал».

Второй сезон завершился в начале октября, а съемки третьего ожидаются в начале 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий