Подтверждено, что Дэдпул мог появиться в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Подтверждено, что Дэдпул мог появиться в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

После того, как Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд появились в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», большинство фанатов Marvel готовились к еще большему количеству камео в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

Одним из самых больших слухов перед премьерой сиквела было то, что в нем появится Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса, отметив долгожданный дебют персонажа в кинематографической вселенной Marvel после слияния Disney и Fox. Этого камео не произошло, но сценарист Майкл Уолдрон подтвердил ComicBook, что обсуждение камео Дэдпула велось до съемок.

Да, мы говорили об этом. Я думаю, что мы говорили обо всем во время работы над этим фильмом. Так что [было] безумием не поднять эту тему, но в конечном итоге это не работало… Это просто не казалось правильным местом. Но да, конечно, мы говорили о Дэдпуле.

Как бы то ни было, сам Рейнольдс опроверг все слухи об ожидаемой камео в «Докторе Стрэндже 2». Как актер сказал Variety во время пресс-тура комедии «Проект Адам», его «нет в фильме».

Уолдрон ранее также сказал, что обсуждение Железного человека Тома Круза не зашло дальше обсуждаений, так как актер слишком занят собственными проектами, такими как серия боевиков «Миссия невыполнима».

Оцените статью
Добавить комментарий