Подтверждено, что делал Лунный рыцарь до «Мстителей: Финал»

Подтверждено, что делал Лунный рыцарь до «Мстителей: Финал»

После завершения «Мстителей: Финал» казалось неизбежным, что каждый последующий фильм или сериал, действие которых происходит в кинематографической вселенной Marvel, должен будет в той или иной форме обращаться к щелчку.

Танос уничтожил половину всей жизни, кого спустя пять лет Мстители вернули. Это крупнейшее событие в истории киновселенной, которое бросает довольно большую тень на настоящее и будущее MCU. «Лунный рыцарь», однако, был в значительной степени был автономным и не упоминал остальные события в рамках MCU.

Однако то, что этого не было показано, не означает, что сценаристы не обсуждали это. Главный сценарист шоу Джереми Слейтер недавно говорил с The Direct, и его спросили о местонахождении Марка Спектора после Щелчка. По словам Слейтера, Щелчок не задел Марка.

В комнате сценаристов мы все думали, что он пережил Щелчок, что его не унесло. Потому что я не знаю, как вы… я думаю, если бы он был задет и вернулся, это было бы чем-то, с чем нам нужно было бы разобраться, показать его место в мире, и у него много вопросов о прошедшем. Было странно не касаться всего этого. Поэтому мы все как бы коллективно предположили, что он был частью 50%, которые выжили.

Далее Слейтер сказал, что Марк и его образ Лунного рыцаря, вероятно, были очень активны в период после щелчка. У него мог быть опыт, подобный Соколиному глазу, который несколько лет действовал как линчеватель в маске.

Все эпизоды «Лунного рыцаря» от Marvel Studios доступны для просмотра на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий