Подтверждено, что Джейн Фостер больна в киновселенной Marvel

Подтверждено, что Джейн Фостер больна в киновселенной Marvel

Marvel Studios официально представили первый трейлер фильма «Тор: Любовь и гром», и он дает нам возможность впервые взглянуть на Натали Портман в роли Джейн Фостер/Могучий Тор.

Могучий Тор впервые появилась в 2014 году и была создана Джейсоном Аароном. В сюжетной арке Тор больше не может поднять Мьельнир после того, как Ник Фьюри рассказывает ему секрет. У Джейн Фостер диагностирован рак, и она каким-то образом поднимает молот. Поклонники Marvel задавались вопросом, будет ли фильм включать в себя эту сюжетную линию, и оказалось, что это так.

Согласно описанию листинга реплики шлема Могучего Тора, у героини будет рак в кинематографической вселенной Marvel:

Страдая от рака, астрофизик и бывшая девушка Тора, Джейн Фостер, посетила Новый Асгард, и ее жизнь навсегда изменилась. Таинственным образом осколки Мьельнира, молота бога грома, превратили ее в Могучего Тора и подарили ей сверхспособности Тора, чтобы бороться с угрозами внутренними и внешними. Владея самим Мьельниром, она стала благочестивым защитником, и родился новый герой!

В грядущем фильме герои столкнутся с могущественным Горром Убийцей богов в исполнении Кристиана Бэйла. Злодея еще не показали официально, однако его роль в истории должна быть большой.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий