Подтверждено, что Локи еще мертв в киновселенной Marvel

Подтверждено, что Локи еще мертв в киновселенной Marvel

Локи жив, но не в «Торе: Любовь и гром». После противостояния Тору (Крис Хемсворт) в фильмах «Тор» и «Мстители», бог озорства (Том Хиддлстон) героически погиб от рук Таноса (Джош Бролин) в «Мстителях: Война бесконечности».

Тор оплакивал своего приемного брата, который возвращается, когда во время манипуляций с путешествиями во времени в «Мстителях: Финал». Этот Локи, также известный как вариант L1130, сбежал из своей временной шкалы с помощью Тессеракта и попал в сериал «Локи» для Disney+. Даже когда мультивселенная открыта, Локи с Земли-616 остается мертвым – и, как пошутили Хемсворт и режиссер Тайка Вайтити в новом интервью, Хиддлстон мертв для них.

«Он не хотел вмешиваться. Он сказал: "Я ненавижу вас всех, и в особенности себя", и я подумал, что это позор», – пошутил Хемсворт о своем давнем партнере по Marvel в интервью CinemaBlend. «И это все. Я имею в виду, сколько раз мы можем убить его?»

Если говорить более серьезно, Хемсворт добавил:

Мы любим Тома. Мы любим Тома. Да. Но он мертв. Не он, а его персонаж, Локи.

Локи вернется во втором сезоне своего сольника, который ожидается в 2023 году на Disney+. Съемочный процесс сериала уже начался.

Оцените статью
Добавить комментарий