Подтверждено, что Люди Икс не появятся в киновселенной Marvel в ближайшее время

Подтверждено, что Люди Икс не появятся в киновселенной Marvel в ближайшее время

Люди Икс – одна из самых больших и популярных команд супергероев в истории комиксов. Фильмы, снятые в начале 2000-х годов, помогли определить блокбастеры про супергероев, и они до сих пор влияют на киноиндустрию.

Marvel Studios уже начали включать мутантов в киновселенную Marvel, первой из которых стала Мисс Марвел (Иман Веллани) в сольном сериале. Технически, Профессор Икс (Патрик Стюарт) также является частью франшизы после того, как он появился в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», но это произошло на Земле-838, а временная шкала MCU происходит на Земле-616.

Зрители уже некоторое время требуют, чтобы Люди Икс были добавлены в MCU, и Кевин Файги пообещал, что они появятся в какой-то момент в будущем. Однако, несмотря на то, что недавние сообщения подтвердили заявление главы студии о том, что команда появится, по-видимому, это произойдет не так скоро, как многие надеются.

По словам Джастина Кролла из Deadline, фильм «Люди Икс» «не случится в течение очень долгого времени»:

Говоря о Людях Икс, этот фильм не будет сниматься в течение очень долгого времени, поэтому, если не будет выбран сценарист, очень маловероятно, что какое-либо решение о кастинге будет принято в течение некоторого времени.

Ожидается, что мультсериал «Люди Икс ‘97» выйдет осенью 2023 года, и на него не повлияет фильм с живыми актерами. Скорее всего, в киновселенной Marvel команда мутантов появится только после 2025 года, то есть уже после завершения Саги мультивселенной

В прошлом Marvel Studios доказали, что умеют принимать правильные решения, и для одной из самых больших команд супергероев всех времен найдется идеальное время и место.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий