Подтверждено, что Marvel начали пересъемки «Мисс Марвел»

Подтверждено, что Marvel начали пересъемки «Мисс Марвел»

Кинематографическая вселенная Marvel представляет новых героев в Фазе 4, и одним из них является Мисс Марвел / Камала Хан.

Юная героиня появится в сольном сериале для Disney+, а ее исполняет Иман Веллани. «Мисс Марвел» исследует историю происхождения Камалы, когда она превращается в полноценного героя. Было подтверждено, что персонаж – 16-летняя студентка из Джерси-Сити, и она является страстной поклонницей супергероев, включая Капитана Марвел (Бри Ларсон).

Шоу завершили снимать в мае 2021 года, о чем свидетельствуют подарки в социальных сетях. Актеры и съемочная группа снимались в нескольких местах, таких как Атланта, Нью-Джерси и Таиланд. Несмотря на завершение производства в прошлом году, появилось несколько сообщений о том, что сериал подвергнется значительным пересъемкам в Атланте. Теперь же это подтвердила режиссер Шармин Обаид-Чиной новым фото:

Подтверждено, что Marvel начали пересъемки «Мисс Марвел»

Пересъемки стали обычным делом для проектов киновселенной Marvel, а это означает, что фанаты не должны беспокоиться о качестве шоу. Режиссер «Вечных» Хлоя Чжао ранее заявила, что пересъемки на самом деле являются «благословением» для режиссеров, поскольку позволяют создателям увидеть «то, что [они] не поняли» в первый раз.

Подтверждено, что премьера «Мисс Марвел» состоится на Disney+ летом 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий