Подтверждено, какой будет GTA 6

Подтверждено, какой будет GTA 6

Новое обновление от Rockstar Games в то же время является отличной новостью для всех фанатов таких франшиз компании, как Bully, Red Dead Redemption и Grand Theft Auto, но особенно для тех, кто думает, что GTA 6 будет просто эволюцией GTA Online и не будет иметь одиночную кампанию.

GTA 5 по-прежнему пользуется огромным успехом и приносит стабильный доход материнской компании Take-Two Interactive, во многом благодаря GTA Online. В результате чего многие фанаты начали беспокоиться, что шестая часть знаменитой серии игр откажется от полноценной однопользовательской кампании, и сосредоточиться на новой версии GTA Online. Тем не менее, новый отчёт Take-Two Interactive подтверждает, что это не так.

Обращаясь к инвесторам, Штраус Зельник, генеральный директор компании, подтвердил, что и Take-Two, и Rockstar Games по-прежнему стремятся создавать сюжетно-ориентированные однопользовательские игры. Отмечается, что они никогда не думали, что «одиночные игры мертвы», и по-прежнему верят, что это не так.

Ребята из Rockstar Games стремились создать мощную одиночную игру, основанную на истории. И разработчики всегда были известны своими великолепными историями и отличным опытом одиночной игры, а последние годы они разработали огромные возможности для многопользовательской игры. Это напоминание, а не то, что оно нам было нужно, что Rockstar Games могут делать обе вещи на максимально возможном уровне в нашем бизнесе.

Пару лет назад в офисах некоторых наших конкурентов был спор, что одиночный режим мёртв и всё дело в мультиплеере. Мы не поверили. Я прямо и публично сказал, что мы этому не верим, и наши команды этому не верят. Мы предлагаем широкий спектр возможностей, от гипер-казуальных мобильных до самых сложных однопользовательских и многопользовательских игр. И мы намерены продолжать это делать.

Конечно, здесь нет прямого упоминания GTA 6, потому что игра ещё даже не анонсирована. Тем не менее, уже достаточно давно ходят слухи, что игра находится в стадии активной разработке, и очевидно, что там будет сюжетная кампания, как в предыдущих проектах – GTA 5 и Red Dead Redemption 2

Оцените статью
Добавить комментарий