Подтверждено, когда начнут снимать «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Подтверждено, когда начнут снимать «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Третья часть «Человека-муравья (и Осы)» с подзаголовком «Квантомания» была официально анонсирована в конце прошлого года.

Само собой разумеется, основные актёры, а именно Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер вернутся к ролям Скотта Лэнга, Хоуп ван Дайн, Хэнка Пима и Джанет ван Дайн, соответственно.

Marvel Studios также подтвердили, что в фильме появится Канг Завоеватель, которого сыграет Джонатан Мэджорс, а Кэтрин Ньютон заменит Эмму Фурман в роли Кэсси Лэнг. И хотя студия не назвала дату релиза, оказывается, съёмки ленты начнутся уже совсем скоро.

Конкретно, это стало известно благодаря Майклу Дугласу и Эванджелин Лилли, которые через свои Instagram-аккаунты подтвердили, что съёмки ленты запланированы на лето этого года. Они пообещали, что обязательно поделятся фотографиями с производства.

Подтверждено, когда начнут снимать «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Удивительно, что съёмки третьей части «Человека-муравья» пройдут уже этим летом, несмотря на то, что лента ещё не имеет даты релиза. Тем не менее, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем больше подробностей о фильме, в том числе и касаемо даты выхода.

Премьера блокбастера ожидается в 2022 году.

Вы ждёте «Человек-муравей и Оса: Квантомания»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий