Подтверждено, когда выйдет 2 сезон сериала «Локи»

Подтверждено, когда выйдет 2 сезон сериала «Локи»

Студия Marvel вернулась в зал H на Comic-Con в Сан-Диего на прошлой неделе, представив захватывающие новости для поклонников кинематографической вселенной Marvel.

Студия представила планы на Фазу 5 MCU, включая релизные окна нескольких долгожданных телешоу, включая второй сезон «Локи» (Loki). Второй сезон шоу должен выйти на Disney+ летом 2023 года.

Производство второго сезона «Локи» в настоящее время ведется в Лондоне и его окрестностях под руководством Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда. Режиссерский дуэт, который работал над «Лунным рыцарем», заменил Кейт Херрон на посту шоураннеров, которая решила не возвращаться для продолжения. За сценарий снова отвечает Майкл Уолдрон, однако обязанности главного сценариста перешли к Эрику Мартину («Рик и Морти»).

Подтверждено, когда выйдет 2 сезон сериала «Локи»

Второй сезон «Локи» появится на Disney+, по-видимому, через несколько месяцев после фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», премьера которого состоится 17 февраля 2023 года. Этот кинокомикс открывает пятую фазу MCU, и в нем появится Канг Завоеватель (Джонатан Мэйджорс), который появился в «Локи» как вариант. Судя по всему, проекты будут напрямую связаны сюжетно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий