Подтверждено, когда выйдет Fallout 5

Подтверждено, когда выйдет Fallout 5

Да, Fallout 5 находится в планах у Bethesda и Xbox, но пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим игру.

Bethesda — невероятно загруженная студия, но из-за масштаба их игр они отнимают у них время, и это обычно того стоит. К моменту выхода Starfield в 2023 году пройдет восемь лет с момента начала продаж Fallout 4, что является одним из самых больших разрывов между крупными релизами студии. Bethesda уже подтвердили, что работают над The ​​Elder Scrolls 6, которая является следующей их игрой после Starfield, но это заставило многих задуматься о том, каково будущее Fallout.

Во время интервью IGN Тодд Ховард из Bethesda подтвердил, что Fallout 5 в планах Bethesda, и это будет следующая игра после The Elder Scrolls 6. То есть проект вряд ли выйдет раньше 2026 года, учитывая темпы разработки проектов студии.

Это не первый раз, когда Ховард упоминает Fallout 5, как он отметил в 2021 году. У команды было представление о том, как будет выглядеть игра, но это был лишь набросок, и, вероятно, пройдут годы, прежде чем ее увидит публика.

Да, The Elder Scrolls 6 находится в стадии пре-продакшна, и вы знаете, что после этого мы собираемся заняться Fallout 5, так что наше расписание на какое-то время довольно забито. У нас есть и другие проекты, которые мы время от времени просматриваем.

Ховард также отметил, что на создание игр Bethesda уходит много времени, но только потому, что они стараются сделать их как можно лучшими.

Оцените статью
Добавить комментарий