Подтверждено, когда выйдет новая игра по вселенной «Чужой»

Подтверждено, когда выйдет новая игра по вселенной «Чужой»

Стало известно, что столь ожидаемая Aliens: Fireteam от Cold Iron Studios и издаваемая Focus Home Interactive выйдет в этом году, а более конкретно – этим летом.

Тем не менее, точная дата игры всё ещё остаётся неизвестной, но, поскольку в этом месяце нас ждёт E3 2022 – масштабное игровое событие, скорее всего, мы уже совсем скоро узнаем, когда выйдет игра. Хотя срок «лето 2021 года» является более широким окном, оно кажется достаточно узким и даёт уверенности, что скоро мы сможем оценить новую игру по «Чужим».

We are absolutely thrilled to partner up with @ColdIronStudios and @20thcentury to bring @AliensFireteam to all fans of the iconic franchise in Europe and several Asia/Pacific territories.

Discover the full announcement:https://t.co/Qs9UOITtQohttps://t.co/CUs4wJHBps pic.twitter.com/1nCG9Xl2nQ

— Focus Home Interactive (@FocusHome) June 3, 2021

Мы абсолютно счастливы сотрудничать с Cold Iron Studios и 20th Century Studios, чтобы представить Aliens: Fireteam всем фанатам культовой франшизы в Европе и на некоторых территориях Азиатско-Тихоокеанского региона.

В Aliens: Fireteam игроки берут на себя роли колониальных морских пехотинцев, сталкиваясь с различными вариантами ксеноморфов и выполняя целевые миссии. Фанатов ждёт кооперативный режим, но можно также играть с помощью ИИ-партнёров или с возможностью найти товарищей по команде через подбор, если заранее созданный отряд отсутствует.

Игра выйдет этим летом на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий