Подтверждено, кто может сыграть Существо в киновселенной Marvel

Подтверждено, кто может сыграть Существо в киновселенной Marvel

Дебют Фантастической четверки в киновселенной Marvel уже близок, и, скорее всего, анонсы, связанные с фильмом с их участием, состоятся уже скоро.

Ранее появилась информация, что студия ищет актеров на главные роли в возрасте от 20 до 30 лет. Хотя, как утверждают инсайдеры, ни с кем контракты еще не подписаны, у Marvel Studios могут быть звезды на примете.

Согласно данным TheDisInsider, Джейсон Сигел («В пролете», «Как я встретил вашу маму», «Очень плохая училка») действительно сыграет Бена Гримма, больше известного как Существо. Указывается, что первое его появление состоится в сериале «Женщина-Халк: Адвокат».

Он якобы будет взаимодействовать не только с главной героиней в исполнении Татьяны Маслани, но и с Мэттом Мердоком / Сорвиголовой (Чарли Кокс). В скольких сериях ожидается появление Существа, не уточняется.

Подтверждено, кто может сыграть Существо в киновселенной Marvel

Стоит заметить, что информация не подтверждена официально, поэтому ее следует воспринимать исключительно как слух. Однако отметим, что о Сигеле сообщалось ранее в этом месяце в масштабной утечке на Reddit.

Премьера «Женщины-Халка» состоится 17 августа 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий