Подтверждено место сериала «Лунный рыцарь» в киновселенной Marvel

Подтверждено место сериала «Лунный рыцарь» в киновселенной Marvel

Ближайшим сериалом Marvel Studios, премьера которого состоится на Disney+, станет «Лунный рыцарь» (Moon Knight) с Оскаром Айзеком в главной роли.

Лунный рыцарь станет следующим героем, официально присоединившимся к кинематографической вселенной Marvel. Поскольку шоу является продуктом Marvel Studios и будет транслироваться на Disney+, можно было бы подумать, что события происходят в MCU. Однако на случай, если возникнут какие-либо сомнения, исполнительный продюсер Грант Кертис подтверждает, что «Лунный рыцарь» – часть киновселенной Marvel.

Лунный рыцарь очень важен для MCU. Внимательный зритель услышит и увидит те пасхальные яйца, которые мы разбросали, которые объясняют и подтверждают это. Причина, по которой Лунный рыцарь не имеет прочной соединительной ткани по сравнению с другими проектами MCU, заключается в том, что сериал черпает вдохновение из комиксов. Несмотря на то, что Марк Спектор / Лунный рыцарь был членом Мстителей в комиксах, он часто был занят своими собственными злодеями и угрозами.

Мы посмотрели на самые первые комиксы, в которых он появился, в 1975 году, и мы посмотрели на годы повествования, на десятилетия историй Лунного рыцаря [и спросили], к каким темам и тонам мы тяготеем как рассказчики? Мы никогда намеренно не пытались сделать историю автономной.

Что касается места «Лунного рыцаря» на таймлайне киновселенной, то о нем станет известно после выхода шоу. Скорее всего, события разворачиваются до или во время последних вышедших проектов, таких как «Вечные» и «Соколиный глаз».

Премьера сериала состоится 30 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий